Vergleichen Sie whiskas 7+ klassische auswahl in sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) katzenfeuchtfutter Produkte aus über 5.000 Geschäften
redbrain.deals
Suche...
Trendend
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter
1 of 7

Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter

Auch ältere Katzengaumen wollen gern verwöhnt werden! Whiskas Senior besteht aus liebevoll zusammengestellten Rezepturen, die den Ansprüchen deines Katzen-Senioren gerecht werden und zudem durch eine ansprechende Textur überzeugen. Die zarten Häppchen in delikater Sauce oder weichem Gelee stecken voller hochwertiger Zutaten und wichtiger Vitalstoffe. Dabei ist Abwechslung auf dem Speiseplan vorprogrammiert: ob Fisch, Geflügel oder Fleisch, hier ist für jede Samtpfote etwas dabei. Ein angepasster Mineralstoffgehalt unterstützt außerdem die normale Harnwegsfunktion deines betagten Vierbeiners, während essentielles Taurin zur normalen Seh- und Herzfunktion beitragen kann. Whiskas Senior 7+ Gemischte Auswahl in Sauce enthält: 12 x 85 g mit Rind 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Lachs 12 x 85 g mit Thunfisch Whiskas Senior 11+ Geflügelauswahl in Gelee enthält: 24 x 85 g mit Huhn 24 x 85 g mit Truthahn Whiskas Senior 7+ Geflügelauswahl in Sauce / in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Ente 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Geflügel 12 x 85 g mit Truthahn Whiskas Senior 7+ Klassische Auswahl in Sauce / in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Rind 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Lamm 12 x 85 g mit Geflügel Whiskas Senior 7+ Fischauswahl in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Lachs 12 x 85 g mit Thunfisch 12 x 85 g mit Weißfisch 12 x 85 g mit Kabeljau Megapack Whiskas Senior Frischebeutel 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für ältere Katzen ab 7 / 11 Jahren Maßgeschneiderte Rezepturen: Senior 7+: B-Vitamine Eisen können zu allgemeinem Wohlbefinden beitragen, Vitamin C E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Senior 11+: extra kleine, leicht kaubare Happen, enthält verdauungsunterstützende Präbiotika Mineralstoffe in angepasster Menge: zur Unterstützung der natürlichen Harnwegsfunktion Vollwertig ausgewogen: zur Deckung des Tagesbedarfs deines Katzen-Senioren Ansprechende Konsistenz: zarte Stückchen in weichem Gelee oder köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: liebevoll zusammengestellte Rezepturen für besten Geschmack Extra an Flüssigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Abwechslung: verschiedene Sorten enthalten Umweltbewusst: Fisch aus nachhaltiger Produktion, 85% der Produktion verwenden Strom aus erneuerbaren Energien Free returns and free shipping available.

Preis jetzt:

Von

17,59 €

Zu

75,50 €
Günstigstes Angebot anzeigen 17,59 €

Preisentwicklung:

Details:

Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter

Auch ältere Katzengaumen wollen gern verwöhnt werden! Whiskas Senior besteht aus liebevoll zusammengestellten Rezepturen, die den Ansprüchen deines Katzen-Senioren gerecht werden und zudem durch eine ansprechende Textur überzeugen. Die zarten Häppchen in delikater Sauce oder weichem Gelee stecken voller hochwertiger Zutaten und wichtiger Vitalstoffe. Dabei ist Abwechslung auf dem Speiseplan vorprogrammiert: ob Fisch, Geflügel oder Fleisch, hier ist für jede Samtpfote etwas dabei. Ein angepasster Mineralstoffgehalt unterstützt außerdem die normale Harnwegsfunktion deines betagten Vierbeiners, während essentielles Taurin zur normalen Seh- und Herzfunktion beitragen kann. Whiskas Senior 7+ Gemischte Auswahl in Sauce enthält: 12 x 85 g mit Rind 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Lachs 12 x 85 g mit Thunfisch Whiskas Senior 11+ Geflügelauswahl in Gelee enthält: 24 x 85 g mit Huhn 24 x 85 g mit Truthahn Whiskas Senior 7+ Geflügelauswahl in Sauce / in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Ente 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Geflügel 12 x 85 g mit Truthahn Whiskas Senior 7+ Klassische Auswahl in Sauce / in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Rind 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Lamm 12 x 85 g mit Geflügel Whiskas Senior 7+ Fischauswahl in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Lachs 12 x 85 g mit Thunfisch 12 x 85 g mit Weißfisch 12 x 85 g mit Kabeljau Megapack Whiskas Senior Frischebeutel 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für ältere Katzen ab 7 / 11 Jahren Maßgeschneiderte Rezepturen: Senior 7+: B-Vitamine Eisen können zu allgemeinem Wohlbefinden beitragen, Vitamin C E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Senior 11+: extra kleine, leicht kaubare Happen, enthält verdauungsunterstützende Präbiotika Mineralstoffe in angepasster Menge: zur Unterstützung der natürlichen Harnwegsfunktion Vollwertig ausgewogen: zur Deckung des Tagesbedarfs deines Katzen-Senioren Ansprechende Konsistenz: zarte Stückchen in weichem Gelee oder köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: liebevoll zusammengestellte Rezepturen für besten Geschmack Extra an Flüssigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Abwechslung: verschiedene Sorten enthalten Umweltbewusst: Fisch aus nachhaltiger Produktion, 85% der Produktion verwenden Strom aus erneuerbaren Energien Free returns and free shipping available.

Preis jetzt:

Von

17,59 €

Zu

75,50 €
Beste Auswahl

Zooplus DE

Neu

-9%

17,59 €

2,99 € Lieferung

eBay

Neu

52,90 €

Gratisversand

Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir entschädigt werden können.

Megapack Whiskas Senior Frischebeutel 48 x 85 g - 7+ Klassische Auswahl in Sauce Katzenfutter Nass

Zooplus DE

2.22% ( -0,40 €)

Neu

17,59 €

19,16 €

Zum Shop gehen
Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 96 x 85 g - 7+ Klassische Auswahl in Sauce Katzenfutter Nass

Zooplus DE

2.27% ( -0,80 €)

Neu

34,39 €

43,98 €

Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Klassische Auswahl in Sauce Katzenfutter Nass

Zooplus DE

2.31% ( -1,20 €)

Neu

50,79 €

65,97 €

Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 96 x 85 g (€ 6,48/kg) - 4 Sorten

eBay

Neu

52,90 €

Whiskas 7+ Klassische Auswahl in Sauce - 144 x 85g (€6,17/kg) Katzenfeuchtfutter

eBay

Neu

75,50 €

17,59 €

2,99 € Lieferung

Geschäft
34,39 €

2,99 € Lieferung

Geschäft
50,79 €

Gratisversand

Geschäft
52,90 €

Gratisversand

Geschäft
75,50 €

Gratisversand

Geschäft

Produktbeschreibung

Auch ältere Katzengaumen wollen gern verwöhnt werden! Whiskas Senior besteht aus liebevoll zusammengestellten Rezepturen, die den Ansprüchen deines Katzen-Senioren gerecht werden und zudem durch eine ansprechende Textur überzeugen. Die zarten Häppchen in delikater Sauce oder weichem Gelee stecken voller hochwertiger Zutaten und wichtiger Vitalstoffe. Dabei ist Abwechslung auf dem Speiseplan vorprogrammiert: ob Fisch, Geflügel oder Fleisch, hier ist für jede Samtpfote etwas dabei. Ein angepasster Mineralstoffgehalt unterstützt außerdem die normale Harnwegsfunktion deines betagten Vierbeiners, während essentielles Taurin zur normalen Seh- und Herzfunktion beitragen kann. Whiskas Senior 7+ Gemischte Auswahl in Sauce enthält: 12 x 85 g mit Rind 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Lachs 12 x 85 g mit Thunfisch Whiskas Senior 11+ Geflügelauswahl in Gelee enthält: 24 x 85 g mit Huhn 24 x 85 g mit Truthahn Whiskas Senior 7+ Geflügelauswahl in Sauce / in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Ente 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Geflügel 12 x 85 g mit Truthahn Whiskas Senior 7+ Klassische Auswahl in Sauce / in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Rind 12 x 85 g mit Huhn 12 x 85 g mit Lamm 12 x 85 g mit Geflügel Whiskas Senior 7+ Fischauswahl in Gelee enthält: 12 x 85 g mit Lachs 12 x 85 g mit Thunfisch 12 x 85 g mit Weißfisch 12 x 85 g mit Kabeljau Megapack Whiskas Senior Frischebeutel 48 x 85 g im Überblick: Vollwertiges Nassfutter für ältere Katzen ab 7 / 11 Jahren Maßgeschneiderte Rezepturen: Senior 7+: B-Vitamine Eisen können zu allgemeinem Wohlbefinden beitragen, Vitamin C E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Senior 11+: extra kleine, leicht kaubare Happen, enthält verdauungsunterstützende Präbiotika Mineralstoffe in angepasster Menge: zur Unterstützung der natürlichen Harnwegsfunktion Vollwertig ausgewogen: zur Deckung des Tagesbedarfs deines Katzen-Senioren Ansprechende Konsistenz: zarte Stückchen in weichem Gelee oder köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: liebevoll zusammengestellte Rezepturen für besten Geschmack Extra an Flüssigkeit: trägt zu ausreichender Aufnahme von Flüssigkeit bei Abwechslung: verschiedene Sorten enthalten Umweltbewusst: Fisch aus nachhaltiger Produktion, 85% der Produktion verwenden Strom aus erneuerbaren Energien Free returns and free shipping available.

Produktspezifikationen

Allgemein

Material

eisen

Größe

neu

Marke

Whiskas

Farbe

1

Günstigstes Angebot anzeigen 17,59 €

Teilen:

Lieferung, Rückgabe & Rückerstattung
Lieferung

Verkäufer bieten eine Reihe von Lieferoptionen an, sodass Sie die für Sie am besten geeignete auswählen können. Viele Verkäufer bieten kostenlose Lieferung an. Die Versandkosten und den voraussichtlichen Liefertermin finden Sie immer in einer Auflistung des Verkäufers. Während der Kaufabwicklung wird eine vollständige Liste der Lieferoptionen angezeigt. Dies können sein: Expressversand, Standardversand, Economy-Versand, Click & Collect, kostenlose lokale Abholung vom Verkäufer.

Kehrt zurück

Ihre Optionen für die Rücksendung eines Artikels hängen davon ab, was Sie zurückgeben möchten, warum Sie ihn zurückgeben möchten und welche Rückgabebedingungen der Verkäufer hat. Wenn der Artikel beschädigt ist oder nicht mit der Auflistungsbeschreibung übereinstimmt, können Sie ihn zurückgeben, auch wenn die Rückgaberichtlinie des Verkäufers besagt, dass er keine Rücksendungen akzeptiert. Wenn Sie Ihre Meinung geändert haben und keinen Artikel mehr möchten, können Sie dennoch eine Rücksendung anfordern, der Verkäufer muss diese jedoch nicht akzeptieren. Wenn der Käufer seine Meinung zu einem Kauf ändert und einen Artikel zurückgeben möchte, muss er möglicherweise die Rücksendekosten bezahlen, abhängig von den Rückgabebedingungen des Verkäufers. Verkäufer können dem Käufer eine Rücksendeadresse und zusätzliche Rücksendeportoinformationen zur Verfügung stellen. Verkäufer zahlen für das Rückporto, wenn es ein Problem mit dem Artikel gibt. Wenn der Artikel beispielsweise nicht mit der Auflistungsbeschreibung übereinstimmt, beschädigt oder defekt ist oder gefälscht ist. Laut Gesetz haben Kunden in der Europäischen Union auch das Recht, den Kauf eines Artikels innerhalb von 14 Tagen ab dem Tag zu stornieren, an dem Sie die letzte von Ihnen bestellte Ware erhalten, oder ein von Ihnen angegebener Dritter (außer dem Spediteur) (falls separat geliefert). Dies gilt für alle Produkte mit Ausnahme von digitalen Artikeln (z. B. digitaler Musik), die Ihnen sofort mit Ihrer Bestätigung zur Verfügung gestellt werden, sowie für andere Artikel wie Video, DVD, Audio, Videospiele, Sex- und Sinnlichkeitsprodukte und Softwareprodukte, bei denen der Artikel verwendet wurde nicht versiegelt.

Rückerstattungen

Verkäufer müssen nur dann eine Rückerstattung für bestimmte Artikel anbieten, wenn diese fehlerhaft sind, z. B.: Personalisierte Artikel und Sonderanfertigungen, verderbliche Artikel, Zeitungen und Zeitschriften, unverpackte CDs, DVDs und Computersoftware. Wenn Sie Ihr PayPal-Guthaben oder Bankkonto zur Einzahlung der ursprünglichen Zahlung verwendet haben, wird das zurückerstattete Geld auf Ihr PayPal-Guthaben zurückgeführt. Wenn Sie eine Kredit- oder Debitkarte verwendet haben, um die ursprüngliche Zahlung zu finanzieren, wird das zurückerstattete Geld auf Ihre Karte zurückgeführt. Der Verkäufer wird die Rückerstattung innerhalb von drei Arbeitstagen vornehmen, es kann jedoch bis zu 30 Tage dauern, bis Paypal die Überweisung verarbeitet. Bei Zahlungen, die teilweise von einer Karte und teilweise von Ihrem Guthaben / Ihrer Bank finanziert werden, wird das von Ihrer Karte abgezogene Geld auf Ihre Karte zurückgeführt und der Restbetrag wird auf Ihr PayPal-Guthaben zurückgeführt.