Vergleichen Sie felix purina so gut, wie es aussieht – doppelt lecker in gelee, sorten aus der tierwelt, katzen-nassfutter, 24 x 85 g, portionsbeutel Produkte aus ĂŒber 5.000 GeschĂ€ften
redbrain.deals
Suche...
Trendend
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel
1 of 17

Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel

100Prozent komplett und ausgewogen Vitamine D und E Quelle von Omega-6-FettsĂ€uren Ohne Farbstoffe, gleicher toller Geschmack Ohne Zusatz von kĂŒnstlichen Aromastoffen

Preis jetzt:

Von

7,95 €

Zu

64,72 €
GĂŒnstigstes Angebot anzeigen 7,95 €

Preisentwicklung:

Details:

Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel

100Prozent komplett und ausgewogen Vitamine D und E Quelle von Omega-6-FettsĂ€uren Ohne Farbstoffe, gleicher toller Geschmack Ohne Zusatz von kĂŒnstlichen Aromastoffen

Preis jetzt:

Von

7,95 €

Zu

64,72 €
Beste Auswahl

Joybuy

Neu

7,95 €

3,99 € Lieferung

Fressnapf-Online-Shop DE

Neu

8,99 €

2,99 € Lieferung

Zooplus DE

Neu

-13%

9,19 €

2,99 € Lieferung

Petissimo Europe - DE

Neu

16,18 €

Gratisversand

eBay

Neu

36,65 €

Gratisversand

Scrollen

Diese Website enthĂ€lt Affiliate-Links, fĂŒr die wir entschĂ€digt werden können.

Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel

Joybuy

0.00% (~ 0,00 €)

Neu

7,95 €

Zum Shop gehen
Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel

Joybuy

0.00% (~ 0,00 €)

Neu

7,95 €

Felix Purina So Gut, Wie Es Aussieht – Doppelt Lecker In Gelee, Sorten Aus Der Tierwelt, Katzen-Nassfutter, 24 X 85 G, Portionsbeutel

Joybuy DE

11.57% ( -1,04 €)

Neu

7,95 €

Felix Doppelt Lecker Nassfutter Katze, Adult, Geschmacksvielfalt vom Land 24x85 g

Fressnapf-Online-Shop DE

28.61% (+ 2,00 €)

Neu

8,99 €

Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & GeflĂŒgel, Lamm & Kalb, Huhn & Niere, Truthahn & Leber Katzenfutter Nass

Zooplus DE

64.40% (+ 3,60 €)

Neu

9,19 €

10,49 €

FELIX Doppelt lecker Geschmacksvielfalt vom Land - Rind, Huhn, Lamm, Truthahn 24 x 85 g

Petissimo Europe - DE

33.39% (+ 4,05 €)

Neu

16,18 €

3 + 1 gratis! 4 x Felix Nassfutter - "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Mix I 4 x (24 x 85 g) Katzenfutter Nass

Zooplus DE

0.00% (~ 0,00 €)

Neu

27,49 €

36,76 €

(EUR 5,99/kg) Felix Doppelt lecker Geschmacksvielfalt Land in Gelee: 72 x 85 g

eBay

Neu

36,65 €

(EUR 5,75/kg) Felix Doppelt lecker Geschmacksvielfalt Land Gelee 96x 85 g Beutel

eBay

Neu

46,90 €

Felix Doppelt lecker - 120 x 85 g (€ 5,26/kg) Geschmacksvielfalt vom Land Gelee

eBay

Neu

53,65 €

144 x 85 g Felix Doppelt lecker (€ 5,28/kg) Geschmacksvielfalt vom Land Gelee

eBay

Neu

64,65 €

FELIX Doppelt lecker Geschmacksvielfalt vom Land - Rind, Huhn, Lamm, Truthahn 4 x (24 x 85 g)

Petissimo Europe - DE

33.25% (+ 16,15 €)

Neu

64,72 €

7,95 €

3,99 € Lieferung

GeschÀft
7,95 €

3,99 € Lieferung

GeschÀft
7,95 €

3,99 € Lieferung

GeschÀft
8,99 €

2,99 € Lieferung

GeschÀft
9,19 €

2,99 € Lieferung

GeschÀft
16,18 €

Gratisversand

GeschÀft
27,49 €

2,99 € Lieferung

GeschÀft
36,65 €

Gratisversand

GeschÀft
46,90 €

Gratisversand

GeschÀft
53,65 €

Gratisversand

GeschÀft
64,65 €

Gratisversand

GeschÀft
64,72 €

Gratisversand

GeschÀft
Momentan nicht verfĂŒgbar

Produktbeschreibung

100Prozent komplett und ausgewogen Vitamine D und E Quelle von Omega-6-FettsĂ€uren Ohne Farbstoffe, gleicher toller Geschmack Ohne Zusatz von kĂŒnstlichen Aromastoffen

Produktspezifikationen

Allgemein

Altersgruppe

Erwachsener

Material

fell

GrĂ¶ĂŸe

24

Marke

Felix

Farbe

1

GĂŒnstigstes Angebot anzeigen 7,95 €

Teilen:

Lieferung, RĂŒckgabe & RĂŒckerstattung
Lieferung

VerkĂ€ufer bieten eine Reihe von Lieferoptionen an, sodass Sie die fĂŒr Sie am besten geeignete auswĂ€hlen können. Viele VerkĂ€ufer bieten kostenlose Lieferung an. Die Versandkosten und den voraussichtlichen Liefertermin finden Sie immer in einer Auflistung des VerkĂ€ufers. WĂ€hrend der Kaufabwicklung wird eine vollstĂ€ndige Liste der Lieferoptionen angezeigt. Dies können sein: Expressversand, Standardversand, Economy-Versand, Click & Collect, kostenlose lokale Abholung vom VerkĂ€ufer.

Kehrt zurĂŒck

Ihre Optionen fĂŒr die RĂŒcksendung eines Artikels hĂ€ngen davon ab, was Sie zurĂŒckgeben möchten, warum Sie ihn zurĂŒckgeben möchten und welche RĂŒckgabebedingungen der VerkĂ€ufer hat. Wenn der Artikel beschĂ€digt ist oder nicht mit der Auflistungsbeschreibung ĂŒbereinstimmt, können Sie ihn zurĂŒckgeben, auch wenn die RĂŒckgaberichtlinie des VerkĂ€ufers besagt, dass er keine RĂŒcksendungen akzeptiert. Wenn Sie Ihre Meinung geĂ€ndert haben und keinen Artikel mehr möchten, können Sie dennoch eine RĂŒcksendung anfordern, der VerkĂ€ufer muss diese jedoch nicht akzeptieren. Wenn der KĂ€ufer seine Meinung zu einem Kauf Ă€ndert und einen Artikel zurĂŒckgeben möchte, muss er möglicherweise die RĂŒcksendekosten bezahlen, abhĂ€ngig von den RĂŒckgabebedingungen des VerkĂ€ufers. VerkĂ€ufer können dem KĂ€ufer eine RĂŒcksendeadresse und zusĂ€tzliche RĂŒcksendeportoinformationen zur VerfĂŒgung stellen. VerkĂ€ufer zahlen fĂŒr das RĂŒckporto, wenn es ein Problem mit dem Artikel gibt. Wenn der Artikel beispielsweise nicht mit der Auflistungsbeschreibung ĂŒbereinstimmt, beschĂ€digt oder defekt ist oder gefĂ€lscht ist. Laut Gesetz haben Kunden in der EuropĂ€ischen Union auch das Recht, den Kauf eines Artikels innerhalb von 14 Tagen ab dem Tag zu stornieren, an dem Sie die letzte von Ihnen bestellte Ware erhalten, oder ein von Ihnen angegebener Dritter (außer dem Spediteur) (falls separat geliefert). Dies gilt fĂŒr alle Produkte mit Ausnahme von digitalen Artikeln (z. B. digitaler Musik), die Ihnen sofort mit Ihrer BestĂ€tigung zur VerfĂŒgung gestellt werden, sowie fĂŒr andere Artikel wie Video, DVD, Audio, Videospiele, Sex- und Sinnlichkeitsprodukte und Softwareprodukte, bei denen der Artikel verwendet wurde nicht versiegelt.

RĂŒckerstattungen

VerkĂ€ufer mĂŒssen nur dann eine RĂŒckerstattung fĂŒr bestimmte Artikel anbieten, wenn diese fehlerhaft sind, z. B.: Personalisierte Artikel und Sonderanfertigungen, verderbliche Artikel, Zeitungen und Zeitschriften, unverpackte CDs, DVDs und Computersoftware. Wenn Sie Ihr PayPal-Guthaben oder Bankkonto zur Einzahlung der ursprĂŒnglichen Zahlung verwendet haben, wird das zurĂŒckerstattete Geld auf Ihr PayPal-Guthaben zurĂŒckgefĂŒhrt. Wenn Sie eine Kredit- oder Debitkarte verwendet haben, um die ursprĂŒngliche Zahlung zu finanzieren, wird das zurĂŒckerstattete Geld auf Ihre Karte zurĂŒckgefĂŒhrt. Der VerkĂ€ufer wird die RĂŒckerstattung innerhalb von drei Arbeitstagen vornehmen, es kann jedoch bis zu 30 Tage dauern, bis Paypal die Überweisung verarbeitet. Bei Zahlungen, die teilweise von einer Karte und teilweise von Ihrem Guthaben / Ihrer Bank finanziert werden, wird das von Ihrer Karte abgezogene Geld auf Ihre Karte zurĂŒckgefĂŒhrt und der Restbetrag wird auf Ihr PayPal-Guthaben zurĂŒckgefĂŒhrt.