Vergleichen Sie felix "doppelt lecker - so gut wie es aussieht" pouches 24 x 85 g - rind & geflügel, lamm & huhn, truthahn & ente, schwein & wild mit gemüse katzenfutter nass Produkte aus über 5.000 Geschäften
redbrain.deals
Suche...
Trendend
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass
1 of 21

Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass

Kleine Draufgänger brauchen Energie, damit sie ihren Unfug treiben können! Egal, ob Frischebeutel, Schale oder in der kostengünstigen Dose: Das Felix-Katzenfutter-Sortiment bietet unwiderstehliche, ausgewogene Mahlzeiten voller Abwechslung, die deinen Liebling mit allen Nährstoffen versorgen, die er für ein gesundes und langes Leben braucht. Ideal für ein Katzenleben voller Abenteuer! Folgende Sorten stehen dir zur Verfügung: "Sensations" - Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen, feine Häppchen in Gelee oder Sauce, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe, praktische Frischebeutel, einfaches portionieren Die Gemischte Vielfalt in Gelee enthält: 24 x 85 g Truthahn mit Spinat, 24 x 85 g Rind mit Tomate, 24 x 85 g Meeresfisch mit Karotten, 24 x 85 g mit Lachs- und Garnelengeschmack Die Geschmacksvielfalt vom Land in Sauce enthält: 24 x 85 g mit Truthahn in einer Sauce mit Bacongeschmack, 24 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Tomate, 24 x 85 g mit Lamm in einer Sauce mit Wildgeschmack, 24 x 85 g mit Ente in einer Sauce mit Karotte Die Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee enthält: 24 x 85 g mit Rind in einem Gelee mit Tomate, 24 x 85 g mit Huhn in einem Gelee mit Karotte, 24 x 85 g mit Ente in einem Gelee mit Spinat, 24 x 85 g mit Lamm in einem Gelee mit Wildgeschmack Die Geschmacksvielfalt aus dem Wasser enthält: 24 x 85 g mit Sardine in einem Gelee mit Karotte, 24 x 85 g mit Lachs in einem Gelee mit Garnelengeschmack, 24 x 85 g mit Seelachs in einem Gelee mit Tomate, 24 x 85 g mit Forelle in einem Gelee mit Spinat "Sensations Extras" in Gelee - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, Fleisch- und Geflügelhäppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, mit Bacon und Käse, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, im Frischebeutel Der Mixpack enthält folgende Sorten: 24 x 85 g mit Rind und einem Hauch von Käse in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn und einem Hauch von Bacon in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn und einem Hauch von Bacon in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm und einem Hauch von Käse in Gelee "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" - Ganzheitliches Nassfutter für Katzen, feine Fleisch- und Geflügelhäppchen in Gelee, wahlweise mit Gemüse, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Farb- Konservierungsstoffen, im Portionsbeutel Mix I enthält: 24 x 85 g mit Rind und Geflügel in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn und Niere in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm und Kalb in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn und Leber in Gelee Mix II enthält: 24 x 85 g mit Rind, Geflügel und grünen Bohnen in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm, Huhn und Tomate in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn, Ente und Karotte in Gelee; 24 x 85 g mit Schwein, Wild und Zucchini in Gelee Mix III enthält: 12 x 85 g mit Seelachs Lachs, 12 x 85 g mit Hering Forelle, 12 x 85 g mit Lachs Sardine, 12 x 85 g mit Forelle Makrele. Naturally Delicious - Getreidefreies Katzenfutter im Mixpaket, dampfgegart, natürliche Zutaten, ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel, komplett und ausgewogen mit Vitaminen und Mineralstoffen Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 80 x 80 g Rind mit Karotten, 80 x 80 g Huhn mit grünen Bohnen, 80 x 80 g Truthahn mit Karotten, 80 x 80 g Ente mit grünen Bohnen Farm-Auswahl in Gelee enthält: 20 x 80 g Rind mit Karotten, 20 x 80 g Huhn mit grünen Bohnen Geflügelauswahl in Gelee enthält: 20 x 80 g Truthahn mit Karotten, 20 x 80 g Ente mit grünen Bohnen "Tasty Shreds" - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Fleisch- oder Fischschnipsel in Sauce, enthält Omega-Fettsäuren und Vitamine, ausgewogen, ohne künstliche Zusätze, zwei verschiedene Varianten Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 12 x 80 g Rind, 12 x 80 g Huhn, 12 x 80 g Ente, 12 x 80 g Truthahn Geschmacksvielfalt aus dem Wasser enthält: 12 x 80 g Lachs, 12 x 80 g Kabeljau, 12 x 80 g Thunfisch, 12 x 80 g Scholle Köstliche Scheibchen - Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen, zarte Stückchen mit Geflügel oder Fisch in delikatem Gelee, komplett ausgewogen, schonend dampfgegart, verschiedene Sorten, ohne künstliche Zusätze Farm-Auswahl in Gelee enthält: 12 x 80 g Rind, 12 x 80 g Huhn, 12 x 80 g Ente, 12 x 80 g Truthahn Ozean-Auswahl in Gelee enthält: 12 x 80 g Lachs, 12 x 80 g Thunfisch, 12 x 80 g Kabeljau, 12 x 80 g Scholle "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" - Vollwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Häppchen in viel köstlicher Sauce, mit Omega-6-Fettsäuren für normale Haut, Vitamin D E, ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe Die Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Lamm, 12 x 85 g mit Ente "So gut wie es aussieht" - Ausgewogenes Nassfutter für erwachsene Katzen, zarte Stückchen, Fisch, Fleisch oder Geflügel in Gelee, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Farb- Konservierungsstoffen, praktische Frischebeutel Mix I enthält: 24 x 85 g mit Huhn in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm in Gelee; 24 x 85 g mit Rind in Gelee; 24 x 85 g mit Kaninchen in Gelee Mix II enthält: 24 x 85 g mit Kabeljau in Gelee; 24 x 85 g mit Lachs in Gelee; 24 x 85 g mit Thunfisch in Gelee; 24 x 85 g mit Scholle in Gelee Mix III enthält: 24 x 85 g mit Rind Karotten in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn Tomaten in Gelee; 24 x 85 g mit Lachs Zucchini in Gelee; 24 x 85 g mit Forelle grünen Bohnen in Gelee "So gut wie es aussieht" Junior Mix - Ganzheitliches Nassfutter für junge Katzen (2 - 12 Monate), zarte Häppchen in Gelee, ausgewählte Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Der Mix enthält: 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Sardine, 12 x 85 g mit Lachs "So gut wie es aussieht" Senior - Ausgewogenes Nassfutter für ältere Katzen (ab 7 Jahren), feine Häppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Der Mix enthält: 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Sardine, 12 x 85 g mit Lachs Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 4 x Felix Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2686397 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Felix "Sensations" Pouches 24 x 85 g Felix "Sensations Extras" Pouches 24 x 85 g Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g Megapack Felix Naturally Delicious 80 x 80 g Mixpack Felix Naturally Delicious 10 x 80 g Felix "Tasty Shreds" Pouches 12 x 80 g Felix Köstliche Scheibchen 12 x 80 g Felix "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g Felix Junior Nassfutter "So gut wie es aussieht" 48 x 85 g Felix "So gut wie es aussieht" Senior Pouches 48 x 85 g Free returns and free shipping available.

Preis jetzt:

Von

9,19 €

Zu

69,95 €
Günstigstes Angebot anzeigen 9,19 €

Preisentwicklung:

Details:

Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass

Kleine Draufgänger brauchen Energie, damit sie ihren Unfug treiben können! Egal, ob Frischebeutel, Schale oder in der kostengünstigen Dose: Das Felix-Katzenfutter-Sortiment bietet unwiderstehliche, ausgewogene Mahlzeiten voller Abwechslung, die deinen Liebling mit allen Nährstoffen versorgen, die er für ein gesundes und langes Leben braucht. Ideal für ein Katzenleben voller Abenteuer! Folgende Sorten stehen dir zur Verfügung: "Sensations" - Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen, feine Häppchen in Gelee oder Sauce, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe, praktische Frischebeutel, einfaches portionieren Die Gemischte Vielfalt in Gelee enthält: 24 x 85 g Truthahn mit Spinat, 24 x 85 g Rind mit Tomate, 24 x 85 g Meeresfisch mit Karotten, 24 x 85 g mit Lachs- und Garnelengeschmack Die Geschmacksvielfalt vom Land in Sauce enthält: 24 x 85 g mit Truthahn in einer Sauce mit Bacongeschmack, 24 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Tomate, 24 x 85 g mit Lamm in einer Sauce mit Wildgeschmack, 24 x 85 g mit Ente in einer Sauce mit Karotte Die Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee enthält: 24 x 85 g mit Rind in einem Gelee mit Tomate, 24 x 85 g mit Huhn in einem Gelee mit Karotte, 24 x 85 g mit Ente in einem Gelee mit Spinat, 24 x 85 g mit Lamm in einem Gelee mit Wildgeschmack Die Geschmacksvielfalt aus dem Wasser enthält: 24 x 85 g mit Sardine in einem Gelee mit Karotte, 24 x 85 g mit Lachs in einem Gelee mit Garnelengeschmack, 24 x 85 g mit Seelachs in einem Gelee mit Tomate, 24 x 85 g mit Forelle in einem Gelee mit Spinat "Sensations Extras" in Gelee - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, Fleisch- und Geflügelhäppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, mit Bacon und Käse, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, im Frischebeutel Der Mixpack enthält folgende Sorten: 24 x 85 g mit Rind und einem Hauch von Käse in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn und einem Hauch von Bacon in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn und einem Hauch von Bacon in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm und einem Hauch von Käse in Gelee "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" - Ganzheitliches Nassfutter für Katzen, feine Fleisch- und Geflügelhäppchen in Gelee, wahlweise mit Gemüse, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Farb- Konservierungsstoffen, im Portionsbeutel Mix I enthält: 24 x 85 g mit Rind und Geflügel in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn und Niere in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm und Kalb in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn und Leber in Gelee Mix II enthält: 24 x 85 g mit Rind, Geflügel und grünen Bohnen in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm, Huhn und Tomate in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn, Ente und Karotte in Gelee; 24 x 85 g mit Schwein, Wild und Zucchini in Gelee Mix III enthält: 12 x 85 g mit Seelachs Lachs, 12 x 85 g mit Hering Forelle, 12 x 85 g mit Lachs Sardine, 12 x 85 g mit Forelle Makrele. Naturally Delicious - Getreidefreies Katzenfutter im Mixpaket, dampfgegart, natürliche Zutaten, ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel, komplett und ausgewogen mit Vitaminen und Mineralstoffen Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 80 x 80 g Rind mit Karotten, 80 x 80 g Huhn mit grünen Bohnen, 80 x 80 g Truthahn mit Karotten, 80 x 80 g Ente mit grünen Bohnen Farm-Auswahl in Gelee enthält: 20 x 80 g Rind mit Karotten, 20 x 80 g Huhn mit grünen Bohnen Geflügelauswahl in Gelee enthält: 20 x 80 g Truthahn mit Karotten, 20 x 80 g Ente mit grünen Bohnen "Tasty Shreds" - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Fleisch- oder Fischschnipsel in Sauce, enthält Omega-Fettsäuren und Vitamine, ausgewogen, ohne künstliche Zusätze, zwei verschiedene Varianten Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 12 x 80 g Rind, 12 x 80 g Huhn, 12 x 80 g Ente, 12 x 80 g Truthahn Geschmacksvielfalt aus dem Wasser enthält: 12 x 80 g Lachs, 12 x 80 g Kabeljau, 12 x 80 g Thunfisch, 12 x 80 g Scholle Köstliche Scheibchen - Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen, zarte Stückchen mit Geflügel oder Fisch in delikatem Gelee, komplett ausgewogen, schonend dampfgegart, verschiedene Sorten, ohne künstliche Zusätze Farm-Auswahl in Gelee enthält: 12 x 80 g Rind, 12 x 80 g Huhn, 12 x 80 g Ente, 12 x 80 g Truthahn Ozean-Auswahl in Gelee enthält: 12 x 80 g Lachs, 12 x 80 g Thunfisch, 12 x 80 g Kabeljau, 12 x 80 g Scholle "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" - Vollwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Häppchen in viel köstlicher Sauce, mit Omega-6-Fettsäuren für normale Haut, Vitamin D E, ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe Die Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Lamm, 12 x 85 g mit Ente "So gut wie es aussieht" - Ausgewogenes Nassfutter für erwachsene Katzen, zarte Stückchen, Fisch, Fleisch oder Geflügel in Gelee, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Farb- Konservierungsstoffen, praktische Frischebeutel Mix I enthält: 24 x 85 g mit Huhn in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm in Gelee; 24 x 85 g mit Rind in Gelee; 24 x 85 g mit Kaninchen in Gelee Mix II enthält: 24 x 85 g mit Kabeljau in Gelee; 24 x 85 g mit Lachs in Gelee; 24 x 85 g mit Thunfisch in Gelee; 24 x 85 g mit Scholle in Gelee Mix III enthält: 24 x 85 g mit Rind Karotten in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn Tomaten in Gelee; 24 x 85 g mit Lachs Zucchini in Gelee; 24 x 85 g mit Forelle grünen Bohnen in Gelee "So gut wie es aussieht" Junior Mix - Ganzheitliches Nassfutter für junge Katzen (2 - 12 Monate), zarte Häppchen in Gelee, ausgewählte Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Der Mix enthält: 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Sardine, 12 x 85 g mit Lachs "So gut wie es aussieht" Senior - Ausgewogenes Nassfutter für ältere Katzen (ab 7 Jahren), feine Häppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Der Mix enthält: 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Sardine, 12 x 85 g mit Lachs Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 4 x Felix Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2686397 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Felix "Sensations" Pouches 24 x 85 g Felix "Sensations Extras" Pouches 24 x 85 g Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g Megapack Felix Naturally Delicious 80 x 80 g Mixpack Felix Naturally Delicious 10 x 80 g Felix "Tasty Shreds" Pouches 12 x 80 g Felix Köstliche Scheibchen 12 x 80 g Felix "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g Felix Junior Nassfutter "So gut wie es aussieht" 48 x 85 g Felix "So gut wie es aussieht" Senior Pouches 48 x 85 g Free returns and free shipping available.

Preis jetzt:

Von

9,19 €

Zu

69,95 €
Beste Auswahl

Fressnapf-Online-Shop DE

Neu

9,19 €

2,99 € Lieferung

Zooplus DE

Neu

-13%

9,19 €

2,99 € Lieferung

ZooRoyal DE

Neu

-3%

9,49 €

Gratisversand

eBay

Neu

28,65 €

Gratisversand

Scrollen

Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir entschädigt werden können.

Felix Doppelt Lecker Nassfutter Katze, Adult, Geschmacksvielfalt vom Land mit Gemüse 24x85 g

Fressnapf-Online-Shop DE

31.47% (+ 2,20 €)

Neu

9,19 €

Zum Shop gehen
Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse Katzenfutter Nass

Zooplus DE

35.35% (+ 2,40 €)

Neu

9,19 €

10,49 €

Felix Doppelt Lecker In Gelee Mit Gemüse Vom Land 24X85g

ZooRoyal DE

2.06% ( -0,20 €)

Neu

9,49 €

9,69 €

Felix Doppelt Lecker In Gelee Mit Gemüse Vom Land 24X85g

ZooRoyal DE

2.06% ( -0,20 €)

Neu

9,49 €

3 + 1 gratis! 4 x Felix Nassfutter - "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Mix II 4 x (24 x 85 g) Katzenfutter Nass

Zooplus DE

0.00% (~ 0,00 €)

Neu

27,49 €

36,76 €

Felix Doppelt lecker mit Gemüse 48 x 85 g (€ 7,02/kg) vom Land in Gelee

eBay

Neu

28,65 €

72 x 85 g Felix Doppelt lecker vom Land (€ 6,13/kg) mit Gemüse in Gelee

eBay

Neu

37,49 €

Felix Doppelt lecker mit Gemüse Geschmacksvielfalt v. Land 96 x 85 g (€ 5,75/kg)

eBay

Neu

46,90 €

Felix Doppelt lecker - 120 x 85 g (€ 5,26/kg) Vielfalt vom Land mit Gemüse Gelee

eBay

Neu

53,65 €

144 x 85 g Felix Doppelt lecker vom Land (€ 5,71/kg) mit Gemüse in Gelee

eBay

Neu

69,95 €

9,19 €

2,99 € Lieferung

Geschäft
9,19 €

2,99 € Lieferung

Geschäft
9,49 €

Gratisversand

Geschäft
9,49 €

Gratisversand

Geschäft
27,49 €

2,99 € Lieferung

Geschäft
28,65 €

Gratisversand

Geschäft
37,49 €

Gratisversand

Geschäft
46,90 €

Gratisversand

Geschäft
53,65 €

Gratisversand

Geschäft
69,95 €

Gratisversand

Geschäft

Produktbeschreibung

Kleine Draufgänger brauchen Energie, damit sie ihren Unfug treiben können! Egal, ob Frischebeutel, Schale oder in der kostengünstigen Dose: Das Felix-Katzenfutter-Sortiment bietet unwiderstehliche, ausgewogene Mahlzeiten voller Abwechslung, die deinen Liebling mit allen Nährstoffen versorgen, die er für ein gesundes und langes Leben braucht. Ideal für ein Katzenleben voller Abenteuer! Folgende Sorten stehen dir zur Verfügung: "Sensations" - Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen, feine Häppchen in Gelee oder Sauce, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe, praktische Frischebeutel, einfaches portionieren Die Gemischte Vielfalt in Gelee enthält: 24 x 85 g Truthahn mit Spinat, 24 x 85 g Rind mit Tomate, 24 x 85 g Meeresfisch mit Karotten, 24 x 85 g mit Lachs- und Garnelengeschmack Die Geschmacksvielfalt vom Land in Sauce enthält: 24 x 85 g mit Truthahn in einer Sauce mit Bacongeschmack, 24 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Tomate, 24 x 85 g mit Lamm in einer Sauce mit Wildgeschmack, 24 x 85 g mit Ente in einer Sauce mit Karotte Die Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee enthält: 24 x 85 g mit Rind in einem Gelee mit Tomate, 24 x 85 g mit Huhn in einem Gelee mit Karotte, 24 x 85 g mit Ente in einem Gelee mit Spinat, 24 x 85 g mit Lamm in einem Gelee mit Wildgeschmack Die Geschmacksvielfalt aus dem Wasser enthält: 24 x 85 g mit Sardine in einem Gelee mit Karotte, 24 x 85 g mit Lachs in einem Gelee mit Garnelengeschmack, 24 x 85 g mit Seelachs in einem Gelee mit Tomate, 24 x 85 g mit Forelle in einem Gelee mit Spinat "Sensations Extras" in Gelee - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, Fleisch- und Geflügelhäppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, mit Bacon und Käse, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, im Frischebeutel Der Mixpack enthält folgende Sorten: 24 x 85 g mit Rind und einem Hauch von Käse in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn und einem Hauch von Bacon in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn und einem Hauch von Bacon in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm und einem Hauch von Käse in Gelee "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" - Ganzheitliches Nassfutter für Katzen, feine Fleisch- und Geflügelhäppchen in Gelee, wahlweise mit Gemüse, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Farb- Konservierungsstoffen, im Portionsbeutel Mix I enthält: 24 x 85 g mit Rind und Geflügel in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn und Niere in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm und Kalb in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn und Leber in Gelee Mix II enthält: 24 x 85 g mit Rind, Geflügel und grünen Bohnen in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm, Huhn und Tomate in Gelee; 24 x 85 g mit Truthahn, Ente und Karotte in Gelee; 24 x 85 g mit Schwein, Wild und Zucchini in Gelee Mix III enthält: 12 x 85 g mit Seelachs Lachs, 12 x 85 g mit Hering Forelle, 12 x 85 g mit Lachs Sardine, 12 x 85 g mit Forelle Makrele. Naturally Delicious - Getreidefreies Katzenfutter im Mixpaket, dampfgegart, natürliche Zutaten, ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel, komplett und ausgewogen mit Vitaminen und Mineralstoffen Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 80 x 80 g Rind mit Karotten, 80 x 80 g Huhn mit grünen Bohnen, 80 x 80 g Truthahn mit Karotten, 80 x 80 g Ente mit grünen Bohnen Farm-Auswahl in Gelee enthält: 20 x 80 g Rind mit Karotten, 20 x 80 g Huhn mit grünen Bohnen Geflügelauswahl in Gelee enthält: 20 x 80 g Truthahn mit Karotten, 20 x 80 g Ente mit grünen Bohnen "Tasty Shreds" - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Fleisch- oder Fischschnipsel in Sauce, enthält Omega-Fettsäuren und Vitamine, ausgewogen, ohne künstliche Zusätze, zwei verschiedene Varianten Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 12 x 80 g Rind, 12 x 80 g Huhn, 12 x 80 g Ente, 12 x 80 g Truthahn Geschmacksvielfalt aus dem Wasser enthält: 12 x 80 g Lachs, 12 x 80 g Kabeljau, 12 x 80 g Thunfisch, 12 x 80 g Scholle Köstliche Scheibchen - Schmackhaftes Nassfutter für erwachsene Katzen, zarte Stückchen mit Geflügel oder Fisch in delikatem Gelee, komplett ausgewogen, schonend dampfgegart, verschiedene Sorten, ohne künstliche Zusätze Farm-Auswahl in Gelee enthält: 12 x 80 g Rind, 12 x 80 g Huhn, 12 x 80 g Ente, 12 x 80 g Truthahn Ozean-Auswahl in Gelee enthält: 12 x 80 g Lachs, 12 x 80 g Thunfisch, 12 x 80 g Kabeljau, 12 x 80 g Scholle "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" - Vollwertiges Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Häppchen in viel köstlicher Sauce, mit Omega-6-Fettsäuren für normale Haut, Vitamin D E, ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe Die Geschmacksvielfalt vom Land enthält: 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Lamm, 12 x 85 g mit Ente "So gut wie es aussieht" - Ausgewogenes Nassfutter für erwachsene Katzen, zarte Stückchen, Fisch, Fleisch oder Geflügel in Gelee, hochwertige Zutaten, frei von künstlichen Farb- Konservierungsstoffen, praktische Frischebeutel Mix I enthält: 24 x 85 g mit Huhn in Gelee; 24 x 85 g mit Lamm in Gelee; 24 x 85 g mit Rind in Gelee; 24 x 85 g mit Kaninchen in Gelee Mix II enthält: 24 x 85 g mit Kabeljau in Gelee; 24 x 85 g mit Lachs in Gelee; 24 x 85 g mit Thunfisch in Gelee; 24 x 85 g mit Scholle in Gelee Mix III enthält: 24 x 85 g mit Rind Karotten in Gelee; 24 x 85 g mit Huhn Tomaten in Gelee; 24 x 85 g mit Lachs Zucchini in Gelee; 24 x 85 g mit Forelle grünen Bohnen in Gelee "So gut wie es aussieht" Junior Mix - Ganzheitliches Nassfutter für junge Katzen (2 - 12 Monate), zarte Häppchen in Gelee, ausgewählte Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Der Mix enthält: 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Sardine, 12 x 85 g mit Lachs "So gut wie es aussieht" Senior - Ausgewogenes Nassfutter für ältere Katzen (ab 7 Jahren), feine Häppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Der Mix enthält: 12 x 85 g mit Huhn, 12 x 85 g mit Rind, 12 x 85 g mit Sardine, 12 x 85 g mit Lachs Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 4 x Felix Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung davon gratis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2686397 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Felix "Sensations" Pouches 24 x 85 g Felix "Sensations Extras" Pouches 24 x 85 g Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g Megapack Felix Naturally Delicious 80 x 80 g Mixpack Felix Naturally Delicious 10 x 80 g Felix "Tasty Shreds" Pouches 12 x 80 g Felix Köstliche Scheibchen 12 x 80 g Felix "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g Felix Junior Nassfutter "So gut wie es aussieht" 48 x 85 g Felix "So gut wie es aussieht" Senior Pouches 48 x 85 g Free returns and free shipping available.

Produktspezifikationen

Allgemein

Marke

Felix

Größe

neu

Altersgruppe

Erwachsener

Farbe

1

Günstigstes Angebot anzeigen 9,19 €

Teilen:

Lieferung, Rückgabe & Rückerstattung
Lieferung

Verkäufer bieten eine Reihe von Lieferoptionen an, sodass Sie die für Sie am besten geeignete auswählen können. Viele Verkäufer bieten kostenlose Lieferung an. Die Versandkosten und den voraussichtlichen Liefertermin finden Sie immer in einer Auflistung des Verkäufers. Während der Kaufabwicklung wird eine vollständige Liste der Lieferoptionen angezeigt. Dies können sein: Expressversand, Standardversand, Economy-Versand, Click & Collect, kostenlose lokale Abholung vom Verkäufer.

Kehrt zurück

Ihre Optionen für die Rücksendung eines Artikels hängen davon ab, was Sie zurückgeben möchten, warum Sie ihn zurückgeben möchten und welche Rückgabebedingungen der Verkäufer hat. Wenn der Artikel beschädigt ist oder nicht mit der Auflistungsbeschreibung übereinstimmt, können Sie ihn zurückgeben, auch wenn die Rückgaberichtlinie des Verkäufers besagt, dass er keine Rücksendungen akzeptiert. Wenn Sie Ihre Meinung geändert haben und keinen Artikel mehr möchten, können Sie dennoch eine Rücksendung anfordern, der Verkäufer muss diese jedoch nicht akzeptieren. Wenn der Käufer seine Meinung zu einem Kauf ändert und einen Artikel zurückgeben möchte, muss er möglicherweise die Rücksendekosten bezahlen, abhängig von den Rückgabebedingungen des Verkäufers. Verkäufer können dem Käufer eine Rücksendeadresse und zusätzliche Rücksendeportoinformationen zur Verfügung stellen. Verkäufer zahlen für das Rückporto, wenn es ein Problem mit dem Artikel gibt. Wenn der Artikel beispielsweise nicht mit der Auflistungsbeschreibung übereinstimmt, beschädigt oder defekt ist oder gefälscht ist. Laut Gesetz haben Kunden in der Europäischen Union auch das Recht, den Kauf eines Artikels innerhalb von 14 Tagen ab dem Tag zu stornieren, an dem Sie die letzte von Ihnen bestellte Ware erhalten, oder ein von Ihnen angegebener Dritter (außer dem Spediteur) (falls separat geliefert). Dies gilt für alle Produkte mit Ausnahme von digitalen Artikeln (z. B. digitaler Musik), die Ihnen sofort mit Ihrer Bestätigung zur Verfügung gestellt werden, sowie für andere Artikel wie Video, DVD, Audio, Videospiele, Sex- und Sinnlichkeitsprodukte und Softwareprodukte, bei denen der Artikel verwendet wurde nicht versiegelt.

Rückerstattungen

Verkäufer müssen nur dann eine Rückerstattung für bestimmte Artikel anbieten, wenn diese fehlerhaft sind, z. B.: Personalisierte Artikel und Sonderanfertigungen, verderbliche Artikel, Zeitungen und Zeitschriften, unverpackte CDs, DVDs und Computersoftware. Wenn Sie Ihr PayPal-Guthaben oder Bankkonto zur Einzahlung der ursprünglichen Zahlung verwendet haben, wird das zurückerstattete Geld auf Ihr PayPal-Guthaben zurückgeführt. Wenn Sie eine Kredit- oder Debitkarte verwendet haben, um die ursprüngliche Zahlung zu finanzieren, wird das zurückerstattete Geld auf Ihre Karte zurückgeführt. Der Verkäufer wird die Rückerstattung innerhalb von drei Arbeitstagen vornehmen, es kann jedoch bis zu 30 Tage dauern, bis Paypal die Überweisung verarbeitet. Bei Zahlungen, die teilweise von einer Karte und teilweise von Ihrem Guthaben / Ihrer Bank finanziert werden, wird das von Ihrer Karte abgezogene Geld auf Ihre Karte zurückgeführt und der Restbetrag wird auf Ihr PayPal-Guthaben zurückgeführt.