lxz gaming pc i7-13700f
»
Filter
Wählen Sie die Eigenschaften, die Sie wünschen.
Ausverkauf
Filter
Sortieren:
Empfohlen
Ansicht:
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15"" i7 | 16GB | GTX 1650 | QWERTY ES | DEFEKT #E660
eBay
Zum Shop gehen
Acer Predator 2,1 GHz I7-13700F 32GB 1TB NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB
eBay
HP Victus 15L 2,1 GHz i7-13700F 32GB 1TB NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB
Intel Cpu Core I7-13700F, Box
Intel Cpu Core I7-13700F, Box
Hood.de
Weitere Angebote anzeigen
Weitere Angebote anzeigen
Gaming PC•Intel i7-13700F•Nvidia 5060 Ti 16GB•16GB DDR5•1TB NVMe
Intel Core I7-13700F Tray (Ohne Kühler) Cm8071504820806
cyberport DE
Preisverlauf anzeigen
Gaming PC•Intel i7-13700F•Nvidia 5060 8GB•16GB DDR5•1TB NVMe
Core I7-13700F 2.10Ghz Intel 5032037260237
OnBuy EU
Hp OMEN 16-b0075ng i7/16GB/512GB/3060 (Black) Gaming Laptop Notebook DEFEKT#e263
Gaming PC•Intel i7-13700F•Nvidia 5060 Ti 8GB•16GB DDR5•1TB NVMe
Lenovo Gaming PC - Intel Core i7-10700F,  RTX 5060, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11
cyberport DE
Preisverlauf anzeigen
HP Pavilion Gaming 17,3 FHD 144Hz i7-10750H RTX 2060 6GB 16GB Ram 512GB
Gaming Notebook Clevo N850EJ1 FHD Disp., Intel Core i7-8750H, 1TB SSD, 16GB DDR4
Intel S1700 Core I7 13700F Tray Gen13